Складской комплекс класса «А» в г. Астана

Площадь застройки - 22500 кв.м.

Площадь участка - 12 Га.

Склад класса А - расположен вблизи крупных транспортных артерий и имеет подъезд, обеспечивающий движение большегрузного транспорта.

Шаг колонн в складском помещении класса А составляет 9 метров и расстояние между пролетами 24 метра. Площадь застройки территории не более 50%.
                Покрытие пола склада - ровный бетонный пол имеет антипылевое покрытие. Высота уровня пола от земли составляет 1,2 м. Полы обеспечивают нагрузку 6 тонн на квадратный метр.
                Системы вентиляции и кондиционирования обеспечивают качественное проветривание всего помещения склада. Температурный режим склада обеспечивается системой кондиционирования и регулируется в зависимости от требований к условиям хранения того или иного товара.
                Системы безопасности включают системы охраны и видеонаблюдения. Имеется пульт дежурного сотрудника службы безопасности, куда поступают сигналы о срабатывании сигнализации на том или ином участке и изображение от камер наблюдения. Пожарная безопасность обеспечивается системой предупреждения о пожаре, а также порошковой и спринклерной системой автоматического пожаротушения.
                Электроснабжение и коммуникации Склада данного класса оснащены собственной автономной электроподстанцией. Отопление обеспечивается за счет собственной котельной. Подведено горячее и холодное водоснабжение и канализация.
                Разгрузочно-погрузочные конструкции оборудованы герметичными воротами докового типа из расчета одни ворота на семьсот квадратных метров площади. Ворота оборудованы docklevelers - погрузочно-разгрузочными площадками c регулируемой высотой подъема.
                На территории склада имеются офисные помещения, комнаты отдыха персонала, туалеты, душевые, иные служебные помещения.
                Телекоммуникации. Передача данных осуществляется по оптоволоконным каналам. Обеспечение телефонной связью осуществляется собственной АТС.
                Системы контроля и учета на складе оборудована пропускным режимом, системой учета и доступа сотрудников. Все движения грузов регистрируются в автоматизированной системе контроля и учета товаров.
                Прилегающая к складу территория благоустроенна, с озеленением и достаточной степенью освещенности. Территория склада круглосуточно охраняется.
                При складе класса А имеются стоянки и зоны отстоя для большегрузного транспорта. Обеспечено беспрепятственное маневрирование большегрузного транспорта.
                Наличие железнодорожной ветки, подходящей непосредственно к складскому помещению дает возможность одновременной разгрузки состава из 20 вагонов.

Какой запрос у Вас есть?
Шаг 1 из 3
  • .
  • .
  • .
  • Обследование зданий и сооружений
    Давайте поговорим и найдем правильное решение для Вас
  • Выполнить ПСД
    Хотите воплотить свою идею в жизнь?
    Это то, что мы обожаем!
  • Другой случай
    Нужны дополнительная помощь в Вашем проекте? Мы готовы!
Дайте нам немного деталей
Шаг 2 из 3
  • .
  • .
  • .
Здесь можете прикрепить файл
Как мы можем связаться с вами?
Шаг 3 из 3
  • .
  • .
  • .
Максимальный размер файла: 2 МБ.
Допустимые типы файлов: gif jpg jpeg png txt rtf html pdf doc docx xls xlsx rar zip.

Спасибо за обращение!

Ваша заявка принята, в ближайшее время с Вами свяжутся!